Балтийский федеральный университет имени Иммануала Канта
Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск:
enru

Конкурсные списки поступающих (ранжированные)

Высшее образование Среднее образование

Направление/специальность:
Форма обучения:
Направление подготовки (специальность): Информационные системы и технологии (Бакалавриат)
Форма обучения Очная
Основа обучения Платная

Список поступающих

№ п/п Фамилия Имя Отчество Льгота/ЦП Преимущество Документ об образовании Согласие на зачисление Математика Информатика и ИКТ Русский язык Сумма баллов Сочинение Индивидуальные достижения (максимум 10) Рейтинг
ГТО Аттестат Волонтер Олимпиада
1 Нуритдинов Тимур Тахирович Копия Нет 100 94 87 281 281
2 Лагутина Людмила Александровна Копия Нет 78 83 100 261 1 2 264
3 Рзай Анастасия Александровна Копия Нет 76 59 93 228 1 229
4 Зимова Мария Евгеньевна Копия Нет 82 61 83 226 1 227
5 Шиняева Мария Владимировна Копия Нет 68 56 98 222 1 2 225
6 Меликов Эмин Натиг оглы Копия Нет 74 60 88 222 1 223
7 Выборнов Никита Андреевич Копия Нет 78 67 71 216 1 217
8 Устинов Владимир Олегович Копия Нет 78 62 76 216 1 217
9 Гуляева Виктория Алексеевна Копия Нет 70 62 81 213 0 213
10 Бондарь Артем Олегович Копия Нет 78 55 69 202 1 203
11 Рябых Евгений Алексеевич Копия Нет 62 53 83 198 1 1 2 202
12 Ряшин Евгений - Копия Нет 80 54 67 201 201
13 Макаренко Михаил - Копия Нет 80 48 72 200 200
14 Шпенглер Элина Владимировна Копия Нет 72 57 69 198 2 200
15 Шугалеев Роман Геннадьевич Копия Нет 68 57 73 198 1 199
16 Шарай Галина Алексеевна Копия Нет 56 55 81 192 2 2 196
17 Анников Артём Васильевич Копия Нет 68 56 67 191 1 192
18 Ермолаев Роман Андреевич Копия Нет 62 51 72 185 1 186
19 Манчук Виктория Андреевна Копия Нет 50 61 73 184 1 1 186
20 Покатило Алексей Романович Копия Нет 62 52 70 184 1 185
21 Коваль Полина Игоревна Копия Нет 72 45 66 183 1 184
22 Руденков Александр Игоревич Копия Нет 68 56 60 184 0 184
23 Юров Данил Владимирович Копия Нет 56 55 72 183 1 184
24 Быков Степан Сергеевич Копия Нет 56 45 81 182 1 183
25 Унгуряну Марина Николаевна Копия Нет 60 57 65 182 182
26 Табунщик Евгений Сергеевич Копия Нет 50 48 81 179 1 2 182
27 Тупчий Аркадий Владимирович Копия Нет 68 47 66 181 0 181
28 Отруцкий Даниил Вячеславович Копия Нет 50 56 73 179 0 2 181
29 Мережкин Андрей Сергеевич Копия Нет 62 54 62 178 1 179
30 Блинов Михаил Александрович Копия Нет 50 57 70 177 2 179
31 Галюкшев Антон Эдуардович Копия Нет 68 46 60 174 1 175
32 Сухов Сергей Николаевич Копия Нет 50 52 71 173 2 175
33 Мищенкова Екатерина Александровна Копия Нет 50 48 72 170 2 172
34 Мамаев Павел Владимирович Копия Нет 50 59 57 166 1 167
35 Синюшкин Григорий Дмитриевич Копия Нет 50 46 64 160 1 161
36 Аравин Михаил Владимирович Копия Нет 50 45 60 155 1 156